Как вернуть случайно оплаченную сумму за электроэнергию через Сбербанк онлайн?

• г. Уфа

Случно оплатила крупную сумму за электроэнергию, в Сбербанке онлайн где сумма написала ткущее показание « 17985» , а а оплатить мы должны были 0.00 ₽ , по квитанции. Могу ли я теперь сходить в ЭСКБ написать заявление, и вернуть деньги, и в течении какого времени возвращаются деньги? И кто должен написать заявление? Тот кто оплатил, и с чьей карты были списаны деньги, или тот на ком квартплата, или может написать любой член семьи? Дело в том, что квартплата на отце, а оплачиваю я, дочь, могу ли в от своего имени написать заявление, все паспорта, чеки, квитанции приложу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам уже подробно отвечали ранее. Нет смысла задавать свой вопрос по несколько раз.

Заявление пишет собственник квартиры лично. Может сделать пометку в заявлении, что оплата поступила с карты дочери, которая тоже прописана в квартире.

Вы ведь в квартире зарегистрированы?

Возврат денег, Вам уже написали, в течение 10 дней с момента получения заявления.

Желаю Вам удачи и всех благ!