Разовая лишение премии на 100% без приказа при работе по вахтовому методу - допустимо ли это?

• г. Барнаул

Здравсктвуйте, я работаю вахтовым методом. Лишили премии разово на 100% без приказа, сказали поиказ подпишешь по приезду. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, все зависит от правил делопроизводства конкретной организации. Законодательство - не обязывает организацию по каждому решению об оплате труда выпускать приказ.

Ну они должны же были создать комиссию, ознакомить на основании чего меня лишают. Или это тоже не обязательно?

Тоже не обязательно, все зависит от самой организации - может быть и так, как Вы думаете, но может и не быть этого.