Вопрос о законности установки отбойника на арендованной земле возле МРЭО

• г. Симферополь

Взяли в аренду землю, на территории МРЭО возле площадки осмотра тс, стоит отбойник, земля принадлежит другому учреждению, имею ли они право заварить вход к помещению посредством отбойника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право, так как это будет нарушать Ваше право пользования указанным имуществом.

В случае нарушения права, обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом.