Возможно ли использовать аудио записи и смс в качестве доказательств при подаче в суд на основании постоянных оскорблений?

• г. Казань

Если идут постоянные оскорбление в мой адрес с телефона, могу ли я подать в суд, аудио записи, смс это может быть доказательством? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно прежде обратиться в полицию.

Аля, данную категорию уголовных дел рассматривает мировой суд в порядке частного обвинения.