Переименовали ООО, контрагента уведомили об этом. Но контрагент хочет заключить такой же новый договор. Можно ли так делать?

• г. Москва

Переименовали ооо, контрагента уведомили об этом. Но контрагент хочет заключить такой же новый договор.

Можно ли так делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да нужно заключить новый договор.

В общем случае это не является проблемой. Можно и так поступить, хотя обычно достаточно допсоглашения или просто уведомления о смене названия, если компания осталась той же (не ликвидировалась).