Решение суда по спору о доле в спорной квартире и возможность выселения сожительницы с детьми - вопросы и перспективы

• г. Тюмень

В спорную квартиру БМ прописал свою сожительницу с ее детьми (врем. Регистрация). Как вступит решение суда об 1/2 моей доли, могу ли я выписать ее с детьми? Так же,рожден их совместный ребенок, вписан он или нет, еще не знаю. Могу ли взыскать ден. компенсацию за ее проживание с детьми в спорной кв?

Ответы на вопрос (1):

Сожительницу с ее детьми выписать можете, ребенка БМ нет. Компенсацию получить так же вряд ли сможете, если не докажете, что бывший муж получал от своей сожительницы какую то оплату за проживание.