Какую выписку я имею право заказать в ИГРУ для установления личности собственника сдаваемой квартиры?

• г. Ярославль

Какую выписку я имею право заказать в ЕГРН для установления личности собственника сдаваемой квартиры, чтобы не получить отказ?

Ответы на вопрос (3):

Выписку о правах на эту квартиру. Там будет указано фио собственника.

Как именно она называется?:-На получение аналитической информации-.Выписка... О переходе прав собственности

- о првах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости

- и тд.

Заходите на гос. услуги и заказываете стоимость 350 р. Полная выписка из ЕГРН, там все будет прописано.