Постоянные предупреждения о списании рейтинга - почему они приходят и что делать?

• г. Брянск

Мы с мужем читаем новости на вашем сайте. Когда то муж зарегистрировался, задавали вопросы. Теперь постоянно идут письма о списании рейтинга.. Я уже пыталась удалить его анкету, кажется все проходит, а письма опять идут. Активности (публикаций) от нас ждать нечего. Зачем мне эти предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к администратору сайта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.