Повышение окладной части и срез надбавок в МКУ - вопросы правомерности коллективного уведомления

• г. Новосибирск

Я работаю в МКУ. Мой оклад 5000 руб + надбавки. В связи с повышением окладной части до 9600. У меня срезают все надбавки. Уведомление и приказ я не подписываю. Является ли правомерным колективное уведомление правомерным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

То, что не подписываете, это не поможет.

Надбавки и премии в большинстве случаев выплачиваются на усмотрение работодателя. Нужно видеть положение об оплате труда и о премировании.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как директор МКУ отстаивает своих сотрудников по зарплатам так и будет.

Ваш вопрос, необходимо изучить и подготовить обоснованный иск в суд.