Ребенок получил травму под глазом - дальнейшие действия и реакция школы

• г. Нижний Новгород

Ребенок пришел с синыком под глазом. Когда с утра шла в класс из соседнего класса выбежал мальчик и ударил головой в глаз. Дочка упала, а на уроке учитель заметила отек. Вечером мы зафиксировали травму в травмпункте. Ходила к завучу говорит что это нормально... Вела себя как забалка на базаре. Наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Фиксировать вред здоровью и подавать на школу в суд иск по возмещению вреда.

К ответу коллеги добавлю, что тут налицо халатность со стороны работников школы и вам прямая дорога в полицию и чем раньше, тем лучше.