МВД-сотрудник в декрете занимается предпринимательством - как и где сообщить об этой информации?

• г. Петрозаводск

Ситуация следующая, я знаю сотрудника МВД который находясь в декретном отпуске занимается предпринимательством и с зарегестрированном ип. Куда мне можно обратиться с этой информацией и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в прокуратуру и в службу собственной безопасности. Все обращения можно послать через сайт МВД и прокуратуры.