Вопрос об оплате вывоза отходов в не жилой квартире при наличии двух квартир

• г. Саратов

Я имею две квартиры, в одной проживаю и плачу все коммунальные услуги в том числе вывоз отходов. В другой ни кто не прописан и не проживает. Должен ли я оплачивать вывоз отходов в не жилой квартире? Ведь по факту я должен платить только за себя одного?!

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире никто не прописан и не проживает, ТКО будет считаться на колличество собственников.