Как правильно оформить продажу части земельного участка - межевание и огораживание сейчас или выполнять данные процедуры перед продажей весной следующего года?

• г. Владикавказ

Есть земельный участок в собственности в своём доме, хочу продать часть участка, могу ли я сейчас сделать межевание и огородить свой участок а остальную часть продать весной следующего года,? или лучше сразу делать межевание и куплю продажи?

Ответы на вопрос (1):

Оба варианта приемлемы. Вам просто следует определиться.