Как правомерно лишение стимулирующих выплат врачу акушеру-гинекологу за не выполнение объемов родов

• г. Красноярск

Я врач акушер-гинеколог! Меня хотят лишить стимулирующих выплат за не выполнения объемов, т.е. за то, что происходит мало родов нашем родильном отделении. Правомочно ли в данном случае, ведь роды, это не прогнозируемая и не зависящая от меня ситуация. Тем более, что на нашей территории за последние 10 мес снизилось количество беременных по сравнению с предыдущим годом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать условия договора, что бы понять правомерно ли это.