Проблема с разрушением надгробий - Почему вызов фирмы администрации кладбища оказался слишком дорогим для нас, пенсионеров?

• г. Долгопрудный

У нас есть место захоронения на Рогожском кладбище. На нем выросло большое дерево, которое своими корнями разрушает надгробия. Мы обратились в администрацию кладбища по вопросу спила данного дерева. Они вызвали свою фирму по спилу деревьев, те осмотрели якобы дерево и объявили такую заоблачную сумму, просто ужас. Для нас, пенсионеров, просто неподъемная. Вопрос: можем ли мы нанять сами другую фирму с заключением договора, т.к. в других фирмах цены на эту работу ровно в два раза ниже?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.