Вопросы и проблемы - недовольные клиенты подали в суд, каково мое положение и что делать со сменой адреса прописки?

• г. Иваново

Недовольные клиенты подали в суд.

Я переехала на другой адрес. Пропустила видимо уведомление. Пришла на почту, мне отдали письмо уже от судебных приставов. Наверное это решение не долежалось и ушло обратно. Подскажите пожалуйста у ООО кроме уставного капитала 10000 рублей, нет имущества и активов. Я - директор и единственный учредитель. Что грозит лично мне? И необходимо ли мне куда-то сообщать, что у меня сменился адрес прописки, так как ооо зарегистрировано по прошлому адресу прописки. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

С Вас могут взыскать весь ущерб.