Как продать машину третьему лицу после смерти мужа, если не было официального брака и машина перешла к его брату по наследству?

• г. Кострома

С мужем не расписаны. После смерти осталась машина перешла по наследству к его брату. Он дал мне ген. доверенность. Как продать машину третьему лицу. Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности есть полномочия на продажу, то можно продать. Ищите покупателя и заключайте договор купли-продажи.