Работала неофициально, имею ли право на окончательный расчет? Спасибо.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Имеете. А ещё пожаловаться в инспекцию по труду и прокуратуру на то, что Ваш Работодатель не соблюдает трудовое законодательство.

Имеете конечно, но тут зависит от работодателя, ввиду отсутствия договора даже через суд трудно будет взыскать свое. Обратитесь в трудовую инспекцию, но по неофициалке они мало чем помогут.

- см. ст. 352 ТК РФ.