Вопрос о правомерности требования администрации муниципального учреждения культуры использовать сменную обувь и бахилы для посещения верхних этажей кабинетов

• г. Казань

Правомерны ли действия администрации муниципального учреждения культуры чтоб пройти на верхние этажи в кабинеты одевали сменную обувь, не пускают без бахил?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть их правила посещения. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по этому поводу. Пусть проверяют законность.

С уважением.