3 часа в пути - это еще возможно?

• г. Пермь

Выезд из частного дома подтперли машиной дпс приехала через 3 часа куда еще обратится имея фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обращайтесь с письменным ходатайством к руководителю местного подразделения ГИБДД, с просьбой о возбуждении дела об административном правонарушении. К ходатайству приложите копию документа о праве собственности на частный дом, фотографии места происшествия. Далее Вам поступит письменный ответ. В положительном случае будет принято постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Тогда Вы сможете принять участие в административном расследовании, пользоваться своими процессуальными правами. Если административное дело завершится принятием постановления о привлечении лица к административной ответственности, будет возможность взыскивать убытки с виновного лица в гражданском порядке.