Освобождается ли дочь от налога при дарении земельного участка с домом

• г. Каменск-Уральский

Какой налог необходимо заплатить при дарении, если оно оформляется на дочь. Дарение земельного участка с домом. Или одаряемый освобождается от налога, так как родственники.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете освобождены от налога, т.к. являетесь близкими родственниками.