Квартира в собственности в равных долях (три собственника). Как сделать, чтобы в продаже квартиры, участвовал один собственник?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира в собственности в равных долях (три собственника). Как сделать, чтобы в продаже квартиры, участвовал один собственник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Один собственник может продать только свою долю. Другие собственники могут дать доверенность кому-то одному, чтобы он оформил куплю-продажу.