Проблема плесени в квартире - куда обратиться, чтобы решить проблему с управляющей компанией?

• г. Тюмень

В квартире плесень, проблему с окнами мы решили самостоятельно, по моему обращению в УК, был представитель походил, посмотрел, сделал фото и сказал что в течении недели подготовит ответ. Ответа я так и не дождалась, куда мне обратится, как привлечь управляющую компанию которая предложила мне купить нашатырный спирт и обработать участки с плесенью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария! Подавайте заявление в Роспотребнадзор.

Мария, а что вы в итоге желаете получить? Уточните, от этого и будет зависеть нстанция для обращения.