Вопрос о праве бывшей жены на алименты в случае, когда сын прописан у отца и проживает с ним большую часть времени, а матери выплачивается 3000-4000 рублей в месяц.

• г. Архангельск

Может ли бывшая жена подать на алименты, если сын прописан у отца? И большую часть времени живёт с отцом. Отец платит матери по 3000 - 4000 руб в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если отец не определял место жительство ребенка с ним, то можете подать такое заявление.

Все эти факты нужно будет устанавливать в суде. Подать то она может но решение на основании представленных доказательств какждоы из сторон выносит суд.