Увольнение директора ООО - подготовка документов, встреча у нотариуса и возможные выплаты

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь директором ООО, вчера в один день мне вышестоящее руководство сообщило что во мне не нуждаются. К четвергу будут готовы Документы и состоится встреча у нотариуса. Доступ к рабочему ограничен. Хотела уточнить о возможных выплатах при таком увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Для этого нужно читать устав ООО и Ваш трудовой договор. Обратитесь к юристу очно со всеми документами.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. А для чего вам, уже экс-директору, к нотариусу? Если решением участников ООО ваши полномочия прекращены, к нотариусу нужно обращаться уже новому директору, а не вам.