Вопрос о возможности получения возврата за проезд учащегося, проживающего в общежитии Ржд колледжа, при уезде на выходные в город проживания и регистрации

• г. Иваново

Ребёнок учится в Ржд колледже, неделю проживает в общежитии, затем уезжает на выходные в город проживания и регистрации. Вопрос:"можем ли мы получить возврат, за оплату проезда и в каком размере? Зависит ли это от транспорта?"

Ответы на вопрос (1):

От кого возврат? Не очень понятно. Он что бесплатно должен ездить. По студенческому наверное.