Вопрос о возможности выписки несовершеннолетнего ребенка и его прописки по другому адресу

• г. Владивосток

Ребенок не несовершеннолетний прописан по одному адресу где и мама и на этом адресе у него полевая собственность, можно ли ребенка выписать с этого адреса и прописать по-другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Можно по регистрации по другому адресу не отменяет право долевой собственности.