Можно ли вернуть деньги своиglobaltradeinvesting.COM, сходила написала заявление в полицию.

• г. Ачинск

Можно ли вернуть деньги своиglobaltradeinvesting.com, сходила написала заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сможете вернуть в судебном порядке, если полиция установит мошенников.

Здравствуйте, да, можно, если правоохранительные органы найдут мошенников.