Заявление на денежную компенсацию за два неиспользованных отпуска в детском саду

• г. Самара

В январе 2018 года я вышла на работу в детский сад на должность завхоза. Должна была пойти в отпуск через 10 месяцев, так как первый год работаю, но меня не отпустили готовились к проверке. В 2019 году летом когда уходили воспитатели в отпуск, меня опять не пустили так как я была на замене. Могу ли написать заявление на денежную компенсацию за два не использованных отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении ст 127 ТК РФ Вам же обязаны предоставить отпуск ст 122 ТК РФ.