Как отказаться от службы в армии после прохождения переосвидетельствования в военкомате и остаться в запасе с категорией Б 2?

• г. Красноярск

Я прошёл переосвидетельствования в военкомате, был в запасе, теперь у меня категория Б 2. Вопрос у меня такой, если я передумал идти в армию, то могу отказаться и остаться в запасе?

Ответы на вопрос (3):

Что значит передумал? Есть закон? Если имеются законные основания вам и так предоставят отсрочку.

Вы не поняли, я сам добровольно пошёл в армию, и хочу узнать, если я передумаю, то я могу не идти?

Здравствуйте. Нет, передумать вы уже не можете. Будут призывать. Удачи!