Проблема наследства - отсутствие правовых документов на квартиру после смерти тети

• г. Казань

Моя тетя умерла много лет назад я вступил в наследство по имуществу а на квартиру нотариус не составил о правах о наследстве та ка тетя подписала договор с соц защитой на квартиру получала 2 года добавку к пенсии но она у меня состояла на учете психоневралогическом диспансере у меня есть справка об этом.

Ответы на вопрос (3):

Эдуард а вопрос то какой у вас?

Здравствуйте,

Юристу нужно видеть договор и его условия, что тетя подписала.

И все иные документы по делу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно понимать какой договор был заключен.