Стоит ли принудить мать исполнять свои обязанности по воспитанию ребенка, проживающего с отцом по решению суда, и как это правильно сделать?

• г. Симферополь

Ребенок проживает с отцом, по решению суда. Стоит ли принудить, мать у исполнению обязанностей и как это правильно сделать? Не участвует, кроме тел. разговоров ни как в жизни ребенка. На протяжении 4 лет. Имеет еще 2 ух детей. Со стороны отца к ней исков не было.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего пусть отец обратиться в суд о взыскании с неё алиментов, не будет платить ставить вопрос о лишении родительских прав.