Иск о изменении сроков платежей в пользу ответчика в связи с неподъемностью сумм долга для бюджета

• г. Кемерово

Дочери по дарственной от родственницы подарили доли в двух однокомнатнтных квартирах. Другие сособственники подали иск о отчуждении своих долей в этих 1 комн. Квартирах в пользу дочери, чтобы она выплатила им в денежном виде стоимость этих долей. По соглашению сторон ей присудили в одной - 250 т.рублей, в другой 160 т.р., и 45 т.р. адвокатские услуги истца. Ни один банк не одобрил кредит на эти суммы, 250 т.р. мы выплатили наличными (заняли), Вопрос: так как у дочери имеется несовершеннолетний ребенок, и зарплата от 15-20 т.р. в месяц, можно ли подать в суд иск об изменении сроков платежей в пользу ответчика, так как суммы, установленные в оставшейся части долга 300 т.р. неподьемные для бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам можно подать заявление в суд о рассрочке платежа, предоставив документы о доходе.