Влияет ли женитьба на иностранца на возможность многодетной семьи получить расширение жилплощади?

• г. Москва

Мы многодетная семья хотим встать на очередь на расширение жилплощади но муж не гражданин России является ли это причиной для отказа, я и дети граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, не является. Если вы предоставите все необходимые документы, подтверждающие доход и имущество (наличие или отсутствие), в том числе и по супругу, то не будет препятствий если вам положено.