Как защитить свои права при увольнении без выплаты компенсации в компании Московская в Воронеже?

• г. Воронеж

Сокращают штат сотрудников, мотивируя тем, что не выполняемых план продаж. Просят написать заявление по собственному желанию. Компенсацию не хотят платить. Что делать? Компания Московская, мв-подразделение в Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения по сокращению никаких заявлений не требуется, поскольку это увольнение по инициативе работодателя.

Поэтому ничего делать не нужно. Не ну нужно писать никаких заявлений и вас уволят рано или поздно по сокращению.