Продолжительность рабочего дня педагога, работающего на две ставки - учитель и руководитель структурного подразделения

• г. Излучинск

Какова продолжительность рабочего дня у педагога работающего на 1 ставку учителя и 1 ставку руководителя структурного подразделения.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего времени по стандартной оплате труда - не более 40 часов в неделю

Продолжительность рабочего дня устанавливается работодателем.