Подделка подписи и возможные последствия - отказ в кредите и полицейское заявление

• г. Кемерово

Раньше работал в организации, было право подписи за директора. Недавно пошёл в банк брать кредит, они попросили справку по форме банка, тк у меня была старая справка (ранее брал кредит там же и досрочно его загасил) решил воспользоваться ей (расписался в ней сам за директора) . В кредите отказали. Но бывший работодатель сейчас говорит, что подаст заявление в полицию тк я подделал подпись и воспользовался печатью организации. Какие последствия могут?

Ответы на вопрос (1):

Вам может грозить ч.1 ст. 327 УК РФ.