Бывшая жена выставила меня из общей комнаты после развода - как решить проблему с мебелью и обратиться в полицию или суд?
199₽ VIP

• г. Москва

После развода мы с женой поделили квартиру в равных долях.1 комната ей.2 комната мне а зал и Корридор в общем пользовании. Мебель осталась как и была куплена в браке на местах стоять своих. В мое отсутствие бывшая жена мо своей матерью (которая приехала с другого города и живёт без моего согласия и регистрации в этой квартире. ) в мое отсутствие вывезли диван из зала (общая комната) . Пианино вывезли. И купили уже новый диван поставив на место старого. И тем самым запрещают находиться в этой комнате у телевизора мне. Дайте совет как составить или заявление в полицию или в суд. Жизнь не выносима в таких условиях. На продажу не идет квартиры.

Ответы на вопрос (15):

Добрый вечер! У вас скольки комнатная квартира?