Продолжение исполнения обязанностей главы сельского поселения более 8 месяцев - возможность назначения выборов и ответственность

• г. Махачкала

Как заставить ио главы сельского поселения назначить выборы, если он исполняет обязанности главы более 8-и месяцев? Какая за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и там разберутся и вынесут акт прокурорского реагирования.