Судебные разбирательства и перспективы условного освобождения после двух эпизодов преступлений

• г. Волгоград

Меня судили 2 месяца назад 158 ч 1 приговор штраф 25 к его воплотил через месяц попался на 158 ч 2 украл 11 к потерпевшему все отдал притензий не имеет штраф оплатил могу расчитывать на условное.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее не судимы или погашена судимость, при наличии смягчающих обстоятельств, к Вам реальное отбытие наказание не будет применено.