Нужно ли отрабатывать 2 недели если я в декрете собираюсь увольняться в связи с переездом в другой город.

• г. Владивосток

Нужно ли отробатывать 2 недели если я в декрете собираюсь увольняться всвязи с переездом в другой гоод.

Ответы на вопрос (2):

Если договоритесь с руководителем, то можете не отрабатывать.

Анастасия, в вашей ситуации, если вы в декрете, а в последующем собираетесь увольняться, необходимости отрабатывать вам две недели нет. Напишите заявление об увольнении по окончанию декретного отпуска.