Я вступала в наследство в 2005 году умер папа и оставил пол квартиры. Вроде все хорошо но наследственное дело открыто до сих пор.

• г. Томск

Я вступала в наследство в 2005 году умер папа и оставил пол квартиры. Вроде все хорошо но наследственноедело открыто до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Срок оформления наследства и получения свидетельства о праве на наследство законом не ограничен, поэтому можете закончить оформление и сейчас. Ничего страшного не произошло.

Света,

Вы если оформили свое наследство надлежащим образом, то почему Вас это беспокоит?!