Выставление задолженности за транспортный налог для 2015 года - законно или нет?

• г. Нижний Новгород

Суд по требованию налоговой инспекции выставляет задолженность по оплате транспортного налога за 2015 год в сумме 1751 руб и пенни в сумме 6792 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, я бы на вашем месте потребовала полный расчет, на каком основании такая сумма выставлена... а так остается только гадать.

Добрый день

Посоветую на следующем заседании, заявить о пропуске истцом срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).