Одобрение кредита от Авангард Инвест Банкета - Возможный случай мошенничества?

• г. Пермь

Мне позвонили с авангард инвест банкета и сказали что мне одобрили кредит на сумму 100000 рублей, попросили заплатить сумму 4820 рублей, я заплатил. Позвонили ещё раз и сказали что нужно заплатить страховку 11500 рублей вы возможно ли что это обман.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего это обман. Если заплатите эти деньги, они, скорее всего, потребуют новый платеж.