Как часто можно менять управляющую компанию и временные рамки решения ГЖИ в данном случае?

• г. Челябинск

Если 01.03.2019 вынесено решение ГЖИ о вынесение в лицензии новой УК (проведено собрание собственников).

В 01.11.2019 ГЖИ этот же дом вносит старой управляющей компании в лицензию (на основание что якобы в феврале 2019 года было собрание, жителе утверждают, что не сего не было).

Вопрос как часто дом может менять управляющию компанию?

Второй вопрос Может ли ГЖИ принемать решение на основание февральских документов, а решение выносить в ноябре. КАКИЕ временные рамки для притяни решения ГЖИ? (Что можно с момента подачи документов решение выходит через полгода?)

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Все решения составленные УК о ее избрании можно обжаловать в судебном порядке. Рекомендую заниматься этим с помощью адвоката.