Проблема с датой выдачи паспорта после заключения брака - недействителен ли он?

• г. Тамбов

В связи с заключением брака поменяла паспорт, документы подала 20 августа 2019 года, так как ранее прописки не было мне сказали что паспорт булет готов через месяц, сейчас в новом паспорте обнаружила дату выдачи паспорта 24.08.2019 а получила я его 26.09.2019, скажите пожалуйста паспорт считается недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваш паспорт считается действительным.