Что делать, если должник не выплачивает долг и приставы не отвечают?

• г. Екатеринбург

Я являюсь взыскателем по исполнительному листу но должник не выплачивает мне долг приставы на телефон не отвечают. Как быть? Исполнительный лист от 09.2018 г.

Ответы на вопрос (2):

Вика, не оплачивает-значит денег нет. Были бы денежныес средства на счетах-пристав давно бы их списал.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебным приставам лично, как правило на телефон они не отвечают. Если с. их стороны никаких действий предпринято не было, пишите жалобу на имя начальника Службы судебных приставов о бездействии.