Собственность на построенный магазин до брака - права и возможности

• г. Владивосток

Если мне дали землю до брака и на данной земле было построенно сооружение (сооружение было не оформленно), которое я впоследствии в браке официально оформила, как магазин. На данный момент развожусь с мужем, считается данный магазин моей единоличной собственностью, могу Я не делить её с бышим супругом.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такая возможность, при определенных условиях.