Я уже готова за бесценок отдать эту свою долю - лишь бы с бывшим мужем не иметь дел.

• г. Санкт-Петербург

КОСОВУ

Сергей Анатольевич! К вопросу 164085.

Суть в том, что второй сосбственник - бывший муж. Договориться и продать квартиру целиком мне не удалось. Реально жить в этой квартире я с новой семьей не могу. Продать комнату тоже не получается - бывший муж человек очень тяжелый. К тому же у меня не комнтата - а доля - половина квартиры (жилой площади). Закрепить комнату - тоже никак не договориться. Суд не решил эту проблему. Я уже готова за бесценок отдать эту свою долю - лишь бы с бывшим мужем не иметь дел. Ну нет у меня сил показывать квартиру покупателям - ведь агенты меня замучают. А я там не живу. Может быть, что-то еще посоветуете - да, к адвокатам я обращалась. Все в один голос советуют мирно договориться. А он не желает!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте вести переговоры через адвоката, возможно это решит проблему.