Промахнулась с переводом - полиция не находит деньги на транзитном счете в Номинал Стандарт Банке

• г. Викулово

По своей глупости я перечислила деньги повериф что мне дадут кредит в Номинал Стандарт Банке помогите мне полиция отписалас что деньги не найдены какой-то транзитный счет.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что полиция Вам не помогла, а юристы помогут? Чтобы юрист Вам помог, нужны данные владельца счета, на который поступили деньги.